Какое место занимала Византийская империя в мире раннего Средневековья? Какую роль сыграл ислам в создании арабской цивилизации? Почему сословия феодалов и крестьян называют основой средневекового мира? Дайте краткий и ясный от...

Какое место занимала Византийская империя в мире раннего Средневековья? Какую роль сыграл ислам в создании арабской цивилизации? Почему сословия феодалов и крестьян называют основой средневекового мира? Дайте краткий и ясный ответ,пожалуйста.Буду благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ответ:Кажеться 1-ое место Столицу Константинополь еще вторым Римом назвали из за могущества