Какое минимальное число тел должно участвовать во взаимодествии? Какое свойство тела характеризуетиего масса?3)Каким образом можно сравнить массы двух тел? 4)Привидите примеры измерения масс тел по ускориниям при их взаимодейст...

Какое минимальное число тел должно участвовать во взаимодествии? Какое свойство тела характеризуетиего масса?3)Каким образом можно сравнить массы двух тел? 4)Привидите примеры измерения масс тел по ускориниям при их взаимодействии.5) В результате взаимодействия двух тележек они приобрели одинаковые ускоркния.Сравните массы этих тележек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, плотность , на весах , не знаю,значит они равны.