Какое множество является объединением множеств:а)четных двузначных чисел и нечетных двузначных чисел;б)четных двузначных чисел и круглых двузначных чисел?

Какое множество является объединением множеств: а)четных двузначных чисел и нечетных двузначных чисел; б)четных двузначных чисел и круглых двузначных чисел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)четных двузначных чисел и нечетных двузначных чисел; Это множество-все двузначные числа. б)четных двузначных чисел и круглых двузначных чисел?    Это такое множество четных двузначных чисел.