Какое можно придумать стихотворение про весну собственное сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна-так прекрасрасна и счастлива Она даёт всем нам силы Жизнь вокруг нас розцветает И снег наконец то тает Весною можна и влюбиться и также заново родиться Жизнь вокруг стаёт прекрасной после зим тяжких
Гость
Весна! весна! весна! весна! воскликну я так много раз ведь так тепло и так свежо стало в душе у нас, Весенние каникулы, прошай зима холодная, и тает снег во всех дворах жаль что весна короткая!