Решите неравенство и изобразите его решение на координатной прямой: 3х-1,2≥3,3 3х+7 меньше х-1 Решите неравенство: │х+7│ больше 8 │х-8│≥9 │6-х│ больше 7

Решите неравенство и изобразите его решение на координатной прямой: 3х-1,2≥3,3 3х+7<х-1 Решите неравенство: │х+7│>8 │х-8│≥9 │6-х│>7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решите неравенство и изобразите его решение на координатной прямой:  3х-1,2≥3,3 x≥4,5/3        x≥1,5    ----------------------[1,5/////////////////////////////////////// 3х+7<х-1    2x<-6     x< -3                                //////////////////////////////////////(-3)--------------------- Решите неравенство:  │х+7│>8 [ x+7>8                 [x>1 [ x+7< -8               [x<-15 /////////////////////////////////////////(-15)---------------(1)/////////////////////////////////////// │х-8│≥9 [  х-8≥9                          [ x≥16  [  х-8≤ -9                        [ x≤-1 /////////////////////////////////////////-1]---------------[16/////////////////////////////////////// │6-х│>7 ⇔  │х-6│>7 [  х-6>7                          [ x>13  [  х-6< -7                        [ x<-1 /////////////////////////////////////////-1]---------------[13///////////////////////////////////////