Какое наибольшее число пирожных по 6 руб. можно купить если имея 20руб35 руб 40 руб 50 руб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 пирожных можно купить на сумму:20 рублей,сдача:2 рубля 2) 5 пирожных можно купить на сумму:35 рублей,сдача:5 рублей 3) 6 пирожных можно купить на сумму:40 рублей,сдача:4 рубля 4) 8 пирожных можно купить на сумму:50 рублей,сдача:2 рубля