Какое наибольшее число узлов клетчатой бумаги может содержать прямоуголь- ник (внутри и на границе), стороны которого идут по линиям сетки, и он со...

Какое наибольшее число узлов клетчатой бумаги может содержать прямоуголь- ник (внутри и на границе), стороны которого идут по линиям сетки, и он со...Какое наибольшее число узлов клетчатой бумаги может содержать прямоуголь- ник (внутри и на границе), стороны которого идут по линиям сетки, и он состоит из: 1) 9 клеток; 2) 26 клеток; 3) 260 клеток?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну скорее всего там где больше клеток 3) 260. Я по рисунку решила..