Какое наибольшее количество листков календаря можно вырвать так, чтобы на любых двух из них было указано либо одно и то же число месяца, либо один и тот же месяц, либо один и тот же день недели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
335 так как в году 365 дней мы вычитаем 30 дней(1 месяц) и получаем ответ! Это максимальное число можно чуть меньше 334