Какое наименьшее количество королей. Какое наименьшее количество королей необходимо расставить на необычной шахматной доске размером 9×9,чтобы они били все клетки доски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наименьшее кол-во королей= 9 ( метод перебора):   ООООООООО ОКООКООКО ООООООООО ООООООООО ОКООКООКО ООООООООО ООООООООО ОКООКООКО ООООООООО