Какое настроение соответствует каждой строфе? 1) Каждый день на косороге я Пропадаю, милый друг. Вешних дней лаборатория Расположена вокруг. 2) Тина теперь и болотина Там, где купаться любил… Тихая моя родина, Я ничего не з...

Какое настроение соответствует каждой строфе? 1) Каждый день на косороге я Пропадаю, милый друг. Вешних дней лаборатория Расположена вокруг. 2) Тина теперь и болотина Там, где купаться любил… Тихая моя родина, Я ничего не забыл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)увлечение лабораторией 2)любовь к Родине -но это не точно