- Какое натуральное число называют делителем данного числа? - Какое число называют кратным данному натуральному числу? - Какое натуральное число является делителем каждого натурального числа? - Какое число является кратным любо...

- Какое натуральное число называют делителем данного числа? - Какое число называют кратным данному натуральному числу? - Какое натуральное число является делителем каждого натурального числа? - Какое число является кратным любому натуральному числу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое число называют кратным данному натуральному числу? -а*в=с   Какое натуральное число называют делителем данного числа? с=А/с Какое натуральное число является делителем каждого натурального числа?- 1 Какое число является кратным любому натуральному числу? -это же числ