Какое название повести В дурном обществе или Дети подземелья удачным и почемуСРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Какое название повести В дурном обществе или Дети подземелья удачным и почему СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитала название и заинтересовалась) сразу в голове разворачивается какой-то сюжет и хочется прочесть повесть, чтобы убедиться похожий ли сюжет появился в моей голова. Мне кажется, что название "Дети подземелья" очень хорошее - отражает суть повести)