Какое названия этого стихотворения :? И кто его автор? Желаю вам : Цвести , расти , Копить , крепить здоровье Оно для дальнего пути важнейшее условье! Пусть каждый день и каждый час , Вам новое добудет . Пусть добрым будет ум ...

Какое названия этого стихотворения :? И кто его автор? Желаю вам : Цвести , расти , Копить , крепить здоровье Оно для дальнего пути важнейшее условье! Пусть каждый день и каждый час , Вам новое добудет . Пусть добрым будет ум у вас, А сердце умным будет. Вам от души желаю я , Друзья, всего хорошего, А всё хорошее друзья , Даётся нам не дёшево!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самуи́л Я́ковлевич Марша́к ,пожелание друзьям