Какое общее условие необходимо для жизни всех этих растений и животных? Вставь пропущенное слово в схему. Условия, необходимае для жизни: мать-и-мачехи, ивы, бабочки-крапивницы, шмеля ..... ...

Какое общее условие необходимо для жизни всех этих растений и животных? Вставь пропущенное слово в схему. Условия, необходимае для жизни: мать-и-мачехи, ивы, бабочки-крапивницы, шмеля ..... тепло вода воздух питательные вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условия, необходимые для жизни этих растений и животных- лучи солнца, тепло, вода , воздух, питательные вещества
Гость
Солнечные лучи ☀️☀️☀️☀️☀️