Какое окончание в словах? Отпустила, расскажет, закончился, вернулся, начал, выходит, узнаёт, понимаете, попал, пошёл, получилось, произнесла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отпустила,  - окончание А расскажет, - окончание ЕТ закончился, окончание СЯ вернулся, - окончание СЯ начал, -окончание нулевое  выходит,- окончание ИТ  узнаёт, -окончание ЁТ понимаете- окончание ТЕ  попал, нулевое окончание пошёл, ЁЛ  получилось  ОСЬ , произнесла. А
Гость
а ет нулевое нулевое нулевое ит ёт ете нулевое нулевое о а