Какое описание соответствует каждому из приведенных терминов, связанных с программным обеспечением компьютера? ТерминОписание1) текстовый редакторА) интерактивная система обработки данных, в основе которой лежит двухмерная т...

Какое описание соответствует каждому из приведенных терминов, связанных с программным обеспечением компьютера? Термин Описание 1) текстовый редактор А) интерактивная система обработки данных, в основе которой лежит двухмерная таблица 2) операционная система B) вспомогательные компьютерные программы в составе общего программного обеспечения для выполнения специализированных типовых задач 3) антивирусная программа C) комплекс языковых и программных средств, предназначенный для создания, ведения и совместного использования баз данных многими пользователями 4) система управления базами данных D) специализированная программа для обнаружения компьютерных вирусов 5) драйвер E) совокупность программ системы обработки информации и программных документов 6) табличный процессор F)   компьютерная программа для создания, обработки, форматирования текста 7) программное обеспечение G) компьютерная программа, с помощью которой другие программы (операционная система) получают доступ к аппаратному обеспечению некоторого устройства                              8) утилиты H) базовый комплекс компьютерных программ, обеспечивающий управление аппаратными средствами компьютера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-F 2-E 3-D 4-C 5-G 6-A 7-H 8-B