Какое ошибочное утверждение о Европе?А) Европа расположена на материке Евразия. Б)Европа расположена в Северном полушарии. В) Европа омывается мор

Какое ошибочное утверждение о Европе?А) Европа расположена на материке Евразия. Б)Европа расположена в Северном полушарии. В) Европа омывается мор ями Атлантического океана. Г) Европа самых большой материк на Земле. Д) Европу и Африку разделяет Средиземное море.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г неправильный, это не один из самых больших материков!!! Европа находиться на материке Евразия.