Какое отношение было между Кириллом Петровичем Троекурова и Андрея Гавриловича Дубровского в рассказе "Дубровский"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирила Петрович Троекуров и Андрей Гаврилович Дубровский — типичные представители поместного дворянства дореволюционной России первой половины 19 века. У них много общего. Оба они в молодые годы служили царю и получили офицерский чин. Оба женились по любви, а затем рано овдовели. У обоих родилось по одному наследнику. У Дубровского — сын Владимир, у Троекурова — дочь Маша.