Какое отношение к себе вызывает Софья Фамусова?почему?Из комедии ,,Горе от ума"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там вобще все так сложно корче она натворила таких делов коротко о главном короче там был сюжет о том что софья сказала а чатском что он не в своем ну это не так и распустился слух о том что чацкий сбрендел и фамусковая москва там все прислуживаются и подлизываются перед выше стоящими чинами и их все устраивает а чатский это не воспренимает