Какое положение не является признаком правового государства? 1.верховенство права 2.разделение власти 3.призидент назначает правительство 4.незыблемость прав и свобод человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Президент не назначает правительство его назначает народ
Гость
3 Президент назначает правительство это признак Президентской республики но правовые государства не обязательно Презедентские республики к тому же другие ответы 100% относятся к признакам правового государства