Какое положение относительно друг друга занимают две равные окружности если а расстояние между их центрами 3см а каждый диаметр равен 4см б расстояние между их центрами 6см а каждый диаметр равен 6см в расстояние между их центр...

Какое положение относительно друг друга занимают две равные окружности если а расстояние между их центрами 3см а каждый диаметр равен 4см б расстояние между их центрами 6см а каждый диаметр равен 6см в расстояние между их центрами 4см а каждый диаметр равен 2см Постарайтесь найти закономерность. нет ли связи между данными в условии расстояниями и относительным положением окружностей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*4*6-6+4+2=52пшщшукрпгкушщногк5нг45шнгекгшнгшегнаегрешк