Какое положение содержалось в реформах предложнных М.М Сперанским. 1 сосредоточение всей полноты власти в руках императора . 2 превращение России в парламентскую республику. 3 введение разделения исполнительной законодательной ...

Какое положение содержалось в реформах предложнных М.М Сперанским. 1 сосредоточение всей полноты власти в руках императора . 2 превращение России в парламентскую республику. 3 введение разделения исполнительной законодательной и судебной властей. 4 отмена крепостного права и ликвидация самодержавия. Ответ пожалуйста правильный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На до хорошо учится