Какое понятие соответствует определению "неограниченная власть"а) тоталитаризмб) демократияв) авторитаризмг) монархизмд) диктатура

Какое понятие соответствует определению "неограниченная власть" а) тоталитаризм б) демократия в) авторитаризм г) монархизм д) диктатура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее подходит "тоталитаризм", означающий неограниченную власть одного лица, обычно - диктатора над всеми аспектами жизни своей страны
Гость
Диктатура - неограниченая власть одного человека