Какое потомство можно ожидать от скрещивания чёрного, гомозиготного кролика с серым, если известно что ген серой окраски доминирует над геном чёрной. 1)Какие кролики родятся от гибридов? 2)Какое потомство будет от серого и гибр...

Какое потомство можно ожидать от скрещивания чёрного, гомозиготного кролика с серым, если известно что ген серой окраски доминирует над геном чёрной. 1)Какие кролики родятся от гибридов? 2)Какое потомство будет от серого и гибридного(Скрещивание серого и чёрного) кролика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот. это если серый кролик тоже был гомозиготным.