Какое потомство получится при скрещивании чистопородного комолого (безрогого)черного быка с красными рогатыми коровами?Каким окажется следущее поколение,полученное от скрещивания этих гибридов мужду собой,если известно,что комо...

Какое потомство получится при скрещивании чистопородного комолого (безрогого)черного быка с красными рогатыми коровами?Каким окажется следущее поколение,полученное от скрещивания этих гибридов мужду собой,если известно,что комолость доминирует над рогатостью,а черная масть-над красной,причем гены обоих признаков находятся в разных парах хромосом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы здесь не указали это гомозиготные или гетерезиготные гибриды задачу плотностью напишите