Какое потомство в F1 и F2 по фенотипу и генотипу получится если скрестить :а)голубых куриц с чёрными петухами,голубые-гетерозиготы ,чёрные-доминантному признаку.б)курчавых куриц с петухами имеющими гладкое оперение,курчавые-дом...

Какое потомство в F1 и F2 по фенотипу и генотипу получится если скрестить :а)голубых куриц с чёрными петухами,голубые-гетерозиготы ,чёрные-доминантному признаку.б)курчавых куриц с петухами имеющими гладкое оперение,курчавые-доминантный признак,гладкое-рецессивный.в)темных норок с белыми,тёмный-доминантный,белый -рецессивный признак.г)красноцветковый душистый горошек с белоцветковым ,красный-доминантный призн.белый-рецессивный.д) длинноухих овец с безухими .длинноухие-доминантный,безухие-рецессивный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши схему а я распишу тебе, чет забыла я её