Какое правило техники безопасности на занятиях физ упражнениями указано не верно? 1)не забегать на соседнюю дорожку не финишировать прыжком 2)уступать лыжню при обгоне 3)после метания гранаты сразу убрать снаряд с поля 4)прекра...

Какое правило техники безопасности на занятиях физ упражнениями указано не верно? 1)не забегать на соседнюю дорожку не финишировать прыжком 2)уступать лыжню при обгоне 3)после метания гранаты сразу убрать снаряд с поля 4)прекращать игру если под ногами лишние мячи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 уступать лыжную при обгоне