Какое предложение будет сильно отличатся от остальных . А)Лошадь........,то есть говорит .........! Б)Кошка ........,то есть говорит.........! В)Лягушка........,то есть говорит.....! Г)Петух ......,то есть говорит.......! Д)Сви...

Какое предложение будет сильно отличатся от остальных . А)Лошадь........,то есть говорит .........! Б)Кошка ........,то есть говорит.........! В)Лягушка........,то есть говорит.....! Г)Петух ......,то есть говорит.......! Д)Свинья ..........,то есть говорит .......!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)  Если так: Кошка мяукает,то есть говорит мяу. Лягушка квакает,то есть говорит ква. Петух кукарекает,то есть говорит кукареку. Свинья хрюкает,то есть говорит хрю.  С Лошадью же так не получится.