Какое предложение является сложным? (расставить знаки препинания) А) Стараясь не

Какое предложение является сложным? (расставить знаки препинания) А) Стараясь незацепиться за колючую проволоку Дмитрий перелез через забор передал часовому узелок с едой а затем оглядываясь и пригибаясь осторожно побежал назад. Б) Василий увидел дымок вьющийся из трубы родного дома знакомую зелень берез, осеняющих этот приют и блестевшую между деревьями серебряную полосу Волги. В) Они быстро поднялись раскланялись немного энергичнее чем при встрече и быстро вышли из комнаты озадачив всех присутствующих своим поведением. Г) К сожалению я не помню когда впервые мы встретились с этим человеком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стараясь не зацепиться за колючую проволоку, Дмитрий перелез через забор, передал часовому узелок с едой, а затем, оглядываясь и пригибаясь, осторожно побежал назад.