Какое предложение содержит придаточное определительное? 1) Сердце предчувствовало, что случится что-то недоброе. 2) По радио сообщили, что такого засушливого лета не было тридцать лет. 3) И боль, что скворчонком стучала в вис...

Какое предложение содержит придаточное определительное? 1) Сердце предчувствовало, что случится что-то недоброе. 2) По радио сообщили, что такого засушливого лета не было тридцать лет. 3) И боль, что скворчонком стучала в виске, стихает, стихает... 4) О, я была уверена, что ты придёшь назад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. "что скворчонком стучала в виске" определительное