Какое предложение содержит сообщение :восклицательное,вопросительное,побудительное,повествовательное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное предложение
Гость
На примерах: О боже мой, какой мужчина! - восклицательное, предложение с восклицательным знаком на конце Ты с дуба рухнул? - вопросительное, предложение с вопросительным знаком на конце Подними зад с дивана - побудительное, предложение, которое побуждает что-либо сделать Я хочу спать с прошлой недели - повествовательное, предложение, в котором что-то повествуется (рассказывается)