Какое предложение является бессоюзным ? а ) Наступили те неустойчивые дни , когда зима ещё не кончилась , а весна по настоящему ещё не начиналась . б ) В это время подъехала к крыльцу бричка , и из кареты вышел князь Андрей , ...

Какое предложение является бессоюзным ? а ) Наступили те неустойчивые дни , когда зима ещё не кончилась , а весна по настоящему ещё не начиналась . б ) В это время подъехала к крыльцу бричка , и из кареты вышел князь Андрей , высадил свою маленькую жену и пропустил ее вперед . в ) Холодная вода Байкала похожа на жидкое стекло : сквозь нее весной видно вглубь на сорок метров .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холодная вода Байкала - БСП
Гость
Бессоюзное предложение-в , так как предложение а) с сочинительной и подчинительной связью, а предложение б) с сочинительной связью.