Какое предложение является побудительным и невосклицательным?(1)Как долго я тебя буду ждать(2)Цветите,юные,и  здоровейте телом(С.Есенин)(3)А теперь,пожалуйста,подойдите к окну(4)Кто из вас не любовался чудесным звездным небом(И...

Какое предложение является побудительным и невосклицательным? (1)Как долго я тебя буду ждать (2)Цветите,юные,и  здоровейте телом(С.Есенин) (3)А теперь,пожалуйста,подойдите к окну (4)Кто из вас не любовался чудесным звездным небом(И.Соколов-Микитов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 это я тебе говорю точно я сама тоже самое писала и мне 5 поставили и пожалуйста оцени мой ответ как лучший
Гость
3-й ответ правильный