Какое предложение является полным двусоставным предложением, какое-неполным двусоставным, какие-односоставными предложениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное двусоставное : Белый медведь быстро бегает, обладает чутким слухом и острым зрением. Неполное двусоставное : Иное дело на воле - там,среди высоких ледяных скал-торосов и бескрайних снегов, её берегись! Односоставное : Красавицей медведицей с медвежатами безопасно любоваться только в зоопарке.