Какое предложение является сложноподчиненным? (знаки препинания не расставлены) Выберите вариант ответа: Свежий ветер дул с моря где в темноте сверкали маяки. В комнате у доктора Айболита жили зайцы в шкафу спряталась белка за ...

Какое предложение является сложноподчиненным? (знаки препинания не расставлены) Выберите вариант ответа: Свежий ветер дул с моря где в темноте сверкали маяки. В комнате у доктора Айболита жили зайцы в шкафу спряталась белка за диваном устроился колючий ёж. Одинокая капля дождя упала в воду и от неё разбежались тонкие круги. Всех лечил доктор Айболит но денег не брал ни у кого. Незнакомец перелез через забор передал часовому записку и осторожно побежал назад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свежий ветер дул с моря, где в темноте сверкали маяки. (СПП) В комнате у доктора Айболита жили зайцы, в шкафу спряталась белка, за диваном устроился колючий ёж. Одинокая капля дождя упала в воду, и от неё разбежались тонкие круги. (СПП) Всех лечил доктор Айболит, но денег не брал ни у кого. (СПП) Незнакомец перелез через забор, передал часовому записку и осторожно побежал назад. p.s. СПП — сложноподчиненное предложение.
Гость
Сложноподчиненное предложение: 1) Свежий ветер дул с моря, где в темноте сверкали маяки.