Какое предложение является сложносочинённым?1)Ветер срывал с берёз мокрые и пахучие листья и бросал их в траву. 2)Душно стало на терассе, и я вышел на воздух освежиться.3)Не зажигая огня, я сел у окна, распахнутого настежь.4)Сл...

Какое предложение является сложносочинённым? 1)Ветер срывал с берёз мокрые и пахучие листья и бросал их в траву.  2)Душно стало на терассе, и я вышел на воздух освежиться. 3)Не зажигая огня, я сел у окна, распахнутого настежь. 4)Слышно было, как в саду шагал дворник, как скрипела его тачка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Душно стало на терассе, и я вышел на воздух освежиться.