Какое предложения НЕЛЬЗЯ переделать таким образом, чтобы в нем использовался причастный оборот? А) Три тополя, которые росли на краю поля, превратились в огромных великанов. Б) Многие животные, которых истребляет человек, посте...

Какое предложения НЕЛЬЗЯ переделать таким образом, чтобы в нем использовался причастный оборот? А) Три тополя, которые росли на краю поля, превратились в огромных великанов. Б) Многие животные, которых истребляет человек, постепенно вымирают. В) Событие, о котором пойдет речь, стало уже легендой. Г) Солнце, которого еще не скрыли тучи, казалось ярким.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ В. Правило такое,что в предложениях в будущем времени нельзя использовать причастный оборот,так как причастия бывают только в настоящем и прошедшем времени.