Какое причастие употреблено в предложении? Экспериментальная проверка сварных соединений, выполненных по новой технологии, показала их высокое качество. 1)Страдательное причастие настоящего времени 2)Страдательное причастие про...

Какое причастие употреблено в предложении? Экспериментальная проверка сварных соединений, выполненных по новой технологии, показала их высокое качество. 1)Страдательное причастие настоящего времени 2)Страдательное причастие прошедшего времени 3)Действительное причастие прошедшего времени. 4)Действительное причастие настоящего времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выполненных - страдательное причастие прошедшего времени