Какое программное обеспечение наиболее лучшее Виста или ХР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для каждого по своему! 1 - каждый месяц выходят ХР и спокойно можно пользоваться новыми версиями ХР (например у меня стоит Windows ХР SP3 март 2009), вполне удобно и по функциональности не уступает Vistе 2 - Vista новый Windows, новый стиль (хотя стили можно менять и на других Windows XP), новые возможности. Но всё-таки моя позиция за XP, по мне он просто быстрее и легче в настройках, а стили и новые значки при желании всегда можно поменять и на ХР (хотя на мартовском ХР всё и так в стиле Vistы, так что сильно не обламываюсь) . Хочу посмотреть что получится в Windows 7, будем ждать!
Гость
хр оперативы меньше требует. а дизаин можно сделать и как у висты
Гость
Кому что нравится - например VISTA более функциональна и быстрее XP / По скорости работы VISTA но с одним условием загрузи VISTA - HOME PREMIUM она на данный момент самая лёгкая из всех сборок и очень подходит для простых пользователей .
Гость
XP - однозначно.
Гость
праиильно, это две ОС ки. MS-Dos рулеззз
Гость
виста и хр это не по, а ос ща лучше хр, т. к. виста еще сырая)
Гость
Zver там он такой же простенький как XP и такой же красивый как виста
Гость
Что лучше - молоко или кифир? Кому что и удобнее...
Гость
по идее пкоа XP лучше но со временем Виста заменит ее по любому разработка будет вестить на Висту если с дальним прицелом то лучше Виста прямо сейчас лучше XP
Гость
конечно XP ну каму как
Гость
хр сервис пак 3 однозначно лучше, на висте глюков много, по себе знаю.
Гость
это не программное обеспечение, а операционные системы ХР однозначно лучше
Гость
Выста
Гость
у меня "xp"
Гость
Тебе лучше виста, такая же красивая
Гость
Для меня виста если руки растут из нормального места даже её настроить очень легко. Но люди все будут за XP
Гость
Linux
Гость
Незаминимы XP!!!!