Какое произведение из курса литературы 5 класса мне понравилось больше и почему? ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего мне понравился рассказ "Снежная королева". Наверное всем людям больше всего понравилась Герда. Она очень храбрая, добрая, умелая. У Ханса Кристиана Андерсена рассказы очень хорошие. Еще мне нравятся его сказки: Огниво, принцесса на горошине, Дюймовочка, дикие лебеди. Поставь, пожалуйста, лучший ответ.