Какое произведение носова понравилось,кто главный герой,опиши его внешность,поведение,поступки.напиши отзыв об этом произведении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понравилась сказка Носова (Приключение Незнайки и его друзей..._)Главный герой Незнайка...Он и его друзья отправляются в путешествие и попадают в зелёный город, где находят много новых друзей.Главный герой много обманывает и проказничает, но за это ему очень стыдно..Великолепная роман-сказка!!!