Какое произведение послужило сюжетных источником для создания повести "Кавказкий пленки" 1)А. Пушкин. "Кавказкий пленки" 2)М. Лермонтов "Кавказец" 3)Ф.Торнау "Воспоминание кавказского офицера" 4) А. Бестужев-Марлинский "Вече...

Какое произведение послужило сюжетных источником для создания повести "Кавказкий пленки" 1)А. Пушкин. "Кавказкий пленки" 2)М. Лермонтов "Кавказец" 3)Ф.Торнау "Воспоминание кавказского офицера" 4) А. Бестужев-Марлинский "Вечер на Кавказских водах 1824 году"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А. Пушкин. "Кавказский пленник"