Какое произведение послужило сюжетным источником для создания повести "кавказский пленник "? (А)Пушкин "кавказский пленник" (Б) Лермонтов "кавказец" (В) Ф. Торнау "воспоминания кавказского офицера" (Г) А. Бестужев-Марлинский "В...

Какое произведение послужило сюжетным источником для создания повести "кавказский пленник "? (А)Пушкин "кавказский пленник" (Б) Лермонтов "кавказец" (В) Ф. Торнау "воспоминания кавказского офицера" (Г) А. Бестужев-Марлинский "Вечер на кавказских водах в 1824 году "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ В)Ф.Торнау "Воспоминания кавказского офицера"