Какое произведения русского писателя мне запомнилось больше всего и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего мне понравилось произведение "Муму" Тургенева. Потому что этот рассказ повествует нам о тяжёлой жизни глухонемого и о его единственной любимой собаке.Но по велению злой хозяйки дома собаку пришлось утопить.а сам Герасим всегда её вспоминал.Ведь можно сказать что это было и в реальности его жизни. Его мама была очень жестокая и грубая как хозяйка в произведении.