Какое растение стали первым выращивать в Европе в древности ? 1. Горох 2. Кукуруза 3. Пшеница Какой тип мануфактур возник раньше других ? 1. Смешанная 2. Рассеянная 3. Централизованная Какое событие произошло раньше других...

Какое растение стали первым выращивать в Европе в древности ? 1. Горох 2. Кукуруза 3. Пшеница Какой тип мануфактур возник раньше других ? 1. Смешанная 2. Рассеянная 3. Централизованная Какое событие произошло раньше других ? 1. Приход фашистов к власти в Италии 2. Первая Балканская война 3. Первая русская революция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Кукуруза 2. Рассеянная 3. Первая русская революция