Какое решение следует вынести по данной жалобе ? Начальнику отделения полиции майору Федорову поступила жалоба от гр. Лисовской, на сержанта полиции Клачкова. В жалобе указано, что 2 подростка не уступили место Лисовской в авт...

Какое решение следует вынести по данной жалобе ? Начальнику отделения полиции майору Федорову поступила жалоба от гр. Лисовской, на сержанта полиции Клачкова. В жалобе указано, что 2 подростка не уступили место Лисовской в автобусе. Когда она обратилась к сержанту полиции с требованием оштрафовать подростков, Клачков отказался это сделать и ограничился лишь беседой с ними.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клачков сделал все верно т. к нет закона о штрафах при не уступании места в транспорте. .это зависит от воспитания