проблемы в экологии происходят по вине человека но если люди будут уделять больше внимания хотябы на то чтобы не мусорить то ряд экологических проблем исчезнет.
Но полного уничтожения проблем достичь не удастся ведь для это придётся сносить все заводы и почти всё что было придумано человеком
Надеюсь помог)
Гость
Экологические проблемы возникают от людей. Потому,что лоди загрязняют леса,водянные источники и т. д. Для решений эколгических проблем надо следить за порядком, не загрезнять и не позволять загрезнять другим.