Какое род у слов неудач помощь испеч кулич рощь. печ стереч лиж плащ Продаш рожь идёш шалаш Криш поплач Миш плач пелеч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неудач - ж.р. Помощь - ж.р. Испечь - инфинитив глагола, нет рода. Печь - смотря что. сущ. - ж.р глагол - инфинитив. стеречь - инфинитив. продашь - инфинитив. рожь - ж.р. идёшь - инфинитив. шалаш - м.р. Криш - ??? поплачь - инфинитив. Миш - м.р. Плач - м.р. Пелечь - ???