Какое самое распространенное разговорное предложение: 1.Опадает пожелтевшая листва.2.Дует ветер.3. Нависли темные тучи.4. В огороде поспели красные помидоры.

Какое самое распространенное разговорное предложение: 1.Опадает пожелтевшая листва. 2.Дует ветер. 3. Нависли темные тучи. 4. В огороде поспели красные помидоры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)В огороде поспели красные помидоры.
Гость
Не понятный вопрос , или это и есть уже готовые ответы , на которые правильный ответ указанный номером , я считаю что ответ №2