Какое слово или сочетания слов является грамматической основой? Лишенная состояния изгнанница, она по-прежнему оставалась Романовой. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!))
Какое слово или сочетания слов является грамматической основой?
Лишенная состояния изгнанница, она по-прежнему оставалась Романовой.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!))
Ответ(ы) на вопрос:
Лишенная состояния изгнанница\ ( это причастный оборот) , она (подлеж.) по-прежнему оставалась(сказуем.) Романовой.